Не могу определиться, стоит ли продолжать

Александра 10.05.2013

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся два года. Ему 22, мне 20. Такое ощущение что ему на всё наплевать! Скоро диплом защищать, а он его еще не начал делать, работу он не ищет, гулянки однообразные. Когда мы встречаемся, то одинаково проводим время... Либо сидим на лавочке и болтаем, либо сидим у кого-то из нас дома... Пробовали жить вместе, жили у меня, он работал, но жил за наш счет. Он говорит, что любит меня, что все будет хорошо и мы справимся со всеми проблемами, но знаете, это ограничивается только словами... Вот я и не могу понять, я его еще люблю, или просто привыкла к тому, что я не одна... Что делать? (Естественно о всех проблемах я ему говорила и мы все обсуждаем)

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александра!

Вы сейчас - в процессе выбора спутника жизни. Вот и выбирайте. Осознавая свою ответственность за этот выбор. И ориентируясь на поступки, а не на слова.

Если отношения очень важны для вас - то придите парой к семейному психологу, чтобы лучше понять друг друга.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы