Как вернуть друга?

Юлия 06.05.2013

Мы общались с другом 8 лет, нас познакомили родители(они общаются и будут общаться) , ссорились но быстро мерились, Мы каждый день гуляли, веселились. И вдруг он мне написал "Давай сделаем так как будто мы не знали друг друга

" Я не хочу его терять, помогите как поступить?

Юлия, здравствуйте!

Если это было написано им неожиданно, то, вполне возможно, что он принял абсолютно необудманное решение. Обусловлено оно могло быть разными причинами. Возможно, какой-то стресс привел его к этому, но и не исключено, что и с чувствами к другой это тоже может быть связано.

В любом случае, человек, которому дано думать о другом, сделает какие-то шаги для того, чтобы все объяснить.

Если ему это не дано, то и расстраиваться нет смысла. Жестокость и трусость никогда не украшали мужчин.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана