Подруга совершает странные опыты!

Дмитрий 07.05.2013

Здравствуйте! Я парень, у меня есть подруга детства, ей 21 год, мы с ней тесно общаемся и меня беспокоит то, что она делает многие странные вещи (и просит делать меня) "ради интереса" как она говорит. Любовных отношений у неё не было, в 17 лет она лишилась девственности с одноклассником ради интереса. Этому я не придал значения, но спустя 2 года она попробовала лесбийский секс, а ещё спустя год она попросила меня заняться с ней сексом опять же из интереса, я согласился, но мне это вышло боком, так до конца дело не довели, так как она сказала "что не может полностью погрузиться в страсть, а видит себя будто бы со стороны и вся близость ей кажется глупой и она видит себя как если бы была наблюдателем со стороны", потом она попросила меня, что бы я дал ей помастурбировать себе и она могла изучить мой пенис, я согласился. Но потом стало ещё страннее - она уговорила подругу, что бы там дала ей присутствовать при её сексе с парнем, она просто сидела и смотрела не испытывая возбуждения. А теперь дошло до того, что теперь моя подруга просит показать ей как я справляю большую нужду, говоря, что она не извращенка, но она хочет видеть интимные процессы будучи "призраком", но не участвуя в этом сама. Таким образом она сама опыта полового имеет очень мало и не любит даже прикосновений, но зато хочет всё видить и испытывать с холодной отчуждённостью наблюдателя. Я беспокоюсь за неё.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я беспокоюсь за неё...

Прочтите с ней вместе эту статью:

http://www.likar.info/psihologicheskie-problemyi/article-56609-12-priznakov-seksualnoy-zavisimosti/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск