Как разобраться в отношениях со своим парнем?

Ирина 06.05.2013

Мы встречаемся уже почти два месяца, начиналось все просто романтично: он говорил мне ласковые слова, звонил мне часто сам первый, возил на машине, а сейчас его как-будто подменили: он иногда только звонит, приглашает к себе в гости, а иногда просто становится грубым. Я не могу понять, что с ним происходит? Может у него какие то проблемы в семье или на работе, в которые он просто не хочет меня втягивать? Прошу, пожалуйста, подскажите как быть в этой ситуации!

Здравствуйте, Ирина! А как Вы сейчас реагируете на изменения в его поведении? Меняется ли Ваше отношение к нему в этой ситуации? Вы терпите грубость? Говорите ли Вы с ним об этом? Разбираться в отношениях можно только в диалоге.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы