Как мне переубедить родителей?

Татьяна 05.05.2013

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 18 лет.Я встречаюсь с парнем уже 10 месяцев, но мои родители не знают об этом. Если они узнают, то будут против и будут запрещать мне с ним дальше встречаться...Он им не нравиться и его семья тоже моим родителям не нравиться.Есть еще проблема в том что у нас с ним большая разница в возрасте (8 лет). Я не знаю что делать,дальше не хочу и не могу это скрывать, устала.... Что мне делать?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна! Как же Вы "Я встречаюсь с парнем уже 10 месяцев, но мои родители не знают об этом"? Днём, пока родители на работе:))? Откуда такое знание, что они "будут против и будут запрещать мне с ним дальше встречаться..." Дальше... Т.е. сейчас не запрещают:), а потом запретят? По каким причинам "Он им не нравиться и его семьятоже моим родителям не нравиться" - наверняка говорят же они об этом Вам? Прислушайтесь к списку того, что не нравится. Дальше - посмотрите, кто был прав, а кто ошибался! Родители часто видят то, что дети влюбленные, в своих "розовых очках", не видят...

А в чём проблема ("Есть еще проблема в том что у нас с ним большая разница в возрасте (8 лет))? Ну, старше и что?

"Я не знаю что делать" - для чего? Цель делания какова?

Если "дальше не хочу и не могу это скрывать, устала...." то и перестаньте скрывать!

Комарова Вера Леонидовна, психолог Москва