Психология семилетнего ребенка

Вячкслав 05.05.2013

Мой сын написал странную записку старшей сестре"если вы читаете мою записку то меня уже нет"что бы это значило,я сильно волнуюсь он у нас очень эмоциональный

Здравствуйте, Вячеслав!

Когда ребенок эмоциональный - это не приговор! Это повод для родителей дать ребенку необходимый опыт, который послужит ему защитой.

 Если у вас есть контакт с ребенком или у кого-то из семьи, можно поговорить ненавязчиво о том, что его сейчас интересует. О том как он чувствует себя, о фантазиях и мечтах. Если ваша тревога сильна и вам сложно понять что с ребенком,  обратитесь к специалисту.

 С уважением!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай