Почему у меня не было ни одного парня?

Алина 05.05.2013

Мне 21 , я знаю 6 языков, 2 высших образования, часто гуляю в абсолютно разных местах с разными компаниями... У меня 7 размер груди и я умею нормально краситься)

Но за все это время у меня не было ни одних отношений: ни серьезных, НИКАКИХ! Я очень устала, плачу каждую ночь ... Чувствую, что скоро сойду с ума

Здравствуйте,Алина.Быстрее всего,на людях Вы что-то такое транслируете,отчего молодым людям не хочется с Вами заводить отношения.Может быть,Вы этого не замечаете,но от Вас исходит,например,повышенная официальность,сухость,надменность,презрительность,превосходство,видимость безразличия и так далее.И к Вам не решаются подойти,думая,что у Вас с личной жизнью все в порядке.Если это так,то это вопрос самооценки и тогда желательно находить психолога и работать над своей открытостью и расположенностью к общению.Нужна курсовая работа.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград