Не могу понять, что я хочу от жизни

Аня 05.05.2013

Здравствуйте меня зовут Аня мне 23 года. Я не знаю что мне делать, замужем 2-а года после свадьбы все было хорошо. Забеременела, родила, но ребенок умер. Мне предлагали посещать психолога, но я отказалась думала справлюсь сама. Но тут и пошли проблемы стали ссориться с мужем, я не могу разобраться в себе что я хочу от жизни. Хочу быть одна, но и мужа бросать не хочу переживаю что ему будет тяжело. Хочу путешествовать, но самое главное все одна. Устала носить маску счастья. Начинаю плакать он не понимает меня. Много раз говорили об этом, пытаюсь объяснить но тщетно все обсудим все вроде успокоюсь, но проходит месяц два и я начинаю думать опять что бы уйти, сбежать, исчезнуть, пропасть, начать жизнь с нуля уехать далеко. Две меня разрываются на две половинке и не знаю что же я хочу семью или свободу в одиночестве. Болит душа очень сильно.

Здравствуйте,Аня.Наверное.в конфликтах с мужем виновны именно Вы.Потому что,Вы не знаете-в какую строну Вам двигаться.Я думаю,этот вопрос надо обсудить с психологом.надо определить-почему у Вас смешались все ценности,почему Вы стоите на перекрестке и не знаете,по какому направлению держать дорогу.В Вашей истории трудно Вам что-то посоветовать.Нужно разбираться-почему жизнь отдельно от мужа для Вас привлекательнее.Почему ссоры нужнее доброго мира.Думаю,нужна серия консультаций.Выбирайте психолога и начните себя понимать.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград