Почему я срываюсь на своих близких?

Рита 04.05.2013

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.я не понимаю что со мной происходит.постоянно срываюсь,кричу на своего молодого человека.причина мне не понятна.он что-нибудь скажет,а мне это не понравится и тут начинается скандал,затейщик которого именно я.он старается как то поговорить со мной.спрашивает в чём причина.подойдёт обнимет я сразу плакать начинаю и толком не могу объяснить причину моего срыва.помогите разобраться мне что со мной.

Доброго времени суток, Рита.

Причины бывают самые разные. Вы говорите: "он что-нибудь скажет,а мне это не понравится и тут начинается скандал", что он такого может сказать , что это приводит вас в бешенство? Какие поступки или слова больше всего вас раздражают? Когда и по какой причине это все началось. У любого негодования "срыва" есть предыстория. Вот до нее и нужно докопаться.

С другой стороны, женщины часто бывают раздражены, когда ждут от своих возлюбленных чего-то и когда он не соответствует ожиданиям это может раздражать. А может вы чувствуете, что не любите его, или же не достойны его любви и провацируете его на расстования. Это все мои предположения, так как точной картины вы не рассказали.

В любом случае есть необходимость обратиться к специалисту, который поможет вам во всем разобраться, если вы готовы.

Успехов вам и спасибо за вопрос.

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган