Не могу выбрать город для работы

Олег 03.05.2013

У меня такая ситуация, что есть возможность работать как в Харькове, так и в Симферополе. условия везде равны в общей их степени. Но меня мучает вопрос, все же, где мне быть. плюсы есть конечно везде, так и минусы. и все так равнозначно, что я просто не могу сказать четко. Помогите

Здравствуйте, Олег!

Новый город, новая работа, это всегда новые перспективы. Но и новые трудности стрессы, связанные с адаптацией к новым условиям и к новым людям.

Не бывает идеального выбора. В любом случае будет место как для разочарований и мыслей, что в другом городе было бы лучше, так и для приятных и новых знакомств, открытий, преодолений.

Первые пол года будет трудно в любом случае, не ждите от себя сверхчеловеческих результатов. Если вы с пониманием отнесетесь к своим эмоциональным реакциям на перемены, вы адаптируетесь, со временем, к новому городу, к новому коллективу и будете успешны.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков