О драке с сотрудницей

Жанара 01.05.2013

Здравствуйте,мне 35 лет, я красивая уверенная женщина, от поклонников нет отбоя, прекрасно сочетаю цвета и подбираю одежду для себя..., у меня такая история даже незнаю как написать, в общем на одном вечеринке на меня набросилась пьяная коллега, ее оттаскивали от меня но она свирепела и била всех кто попадет ей на глаза даже наши мужчины не могли справится с ней, я хотела дать ей грубо говоря сдачу, но так как я была трезвой все присутствующие просили ничего не предпринимать и я как испугавшаяся сидела, ее не подпускали ко мне, после этого инцидента у всех наших коллег на рука ссадины а на моем лице синяки, теперь все смотрят на меня с жалостью, а мне плохо и стыдно, потому что я не смогла постоять за себя, но я думаю что это она должна стыдится своего поступка которого не помнит, как вы думаете что думают по этому поводу мой коллеги. Спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Жанара! В данной ситуации вы действительно жертва и чувствовать вину должна "она", а не вы. Поэтому постарайтесь успокоиться, и впредь быть осмотрительнее, также вы вправе потребовать публичных извинений от от своей коллеги. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана