Что может служить потери памяти, и как это лечить?

Александра 01.05.2013

Моей маме 60 лет,3 года назад умер папа,после этого у неё начались большие проблемы с вниманием и памятью что мне делать если она ни при каким предлогом не хочет идти в больницу

Здравствуйте, Александра!
Обследоваться необходимо, нарушение памяти и внимания не обязательно связано с психотравмой. Только если вытеснение является избирательным.
Вызывайте врача на дом, он разберется, авторитетно и обосновано рекомендует дополнительное обследование. В любом случае назначит медикаментозное лечение.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк