Парню нужен был секс, или я?

ТАТЬЯНА 29.04.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА И МНЕ 21 ГОД!!!Я ОБЩАЛАСЬ С ПАРНЕМ И ГОВОРИЛА ЧТО МНЕ НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ ТОЖЕ,МЫ РЕШИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ СНАЧАЛА ПРОСТО ГУЛЯЛИ А ПОТОМ Я ПАРНЯ ПРИГЛАСИЛА К СЕБЕ ПРОСТО ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ ДОМА ПОНАЧАЛУ ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ ПОТОМ Я ЛЕГЛА В КРОВАТЬ ОН ТОЖЕ ЛЕГ СНАЧАЛА ПРОСТО ДАЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАЛИ А ПОТОМ ОН МЕНЯ СНАЧАЛА ОБНЯЛ ПОТОМИ ПОЦЕЛОВАЛ А ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ СЕКС Я ЕМУ СКАЗАЛА НЕТ ОН ВРОДЕ УСПОКОИЛСЯ И ПРОСТО ДАЛЬШЕ ОБНИМАЛ НАСТУПИЛО УТРО ПАРНЮ НУЖНО БЫЛО УХОДИТЬ ПЕРЕД УХОДОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОЗВОНИТ МНЕ И МЫ ВСТРЕТИМСЯ А ПОТОМ УШЕЛ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИЛ И НЕ ПИСАЛ ХОТЯ НОЧЬЮ СКАЗАЛ ЧТО Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОМОГИТЕ МНЕ?

Здравствуйте,Татьяна.Если Вы ему дороги-то он объявится и позвонит Вам.Если ему нужен был секс-то он его не получил,и поэтому,может больше не появиться.Значит,его отношение к Вам было легкомысленное.Вы можете первая ему позвонить,если он Вам понравился.Вы поступили верно.С сексом не надо торопиться.Если бы он так же исчез-Вам было бы очень плохо на душе.Хуже,чем сейчас.Врстечайтесь с тем,с кем у Вас только взаимные чувства.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград