Конфликт мать - сын, свекровь - невестка

Юлия 29.04.2013

Добрый день!

Не понимаю, как вести себя в сложившейся ситуации, поэтому прошу помощи....

Познакомились с мужем 3 года назад. С первых дней очень понравилась всем родственникам (мать, отчим и брат). Очень быстро стали жить вместе, да еще и с братом (он младший). Все шло хорошо, поженились. Затем на бытовой почве разъехались с братом. И тут началось!Мать мужа постоянно его в чем то обвиняет, то он ей не звонит, редко приезжает, в чем то там не помогает ну и т.д. Купили квартиру - радости с их стороны не было. Машину купили- тоже самое. Как такое поведение толковать? Постоянно кричит на мужа, меня обвиняет, агрессия невозможная.

Юлия ваши вопросы решаемы, приходите на очную консультацию, решим ваши вопросы. всего доброго.