Боюсь потерять любимого

Роза 29.04.2013

Я Роза ! Мы с моим человеком живем вместе 8 месяцев . Первые пол года мы были так близки друг к другу ! Ничего не скрывали , всегда было о чем поговорить нам в любое время и по телефону ! Но сейчас совсе не понимаю что происходит между нами . Да я понимаю что у него тяжелая работа , приходит домой усталый , спины у него не осталось прошу его обратится к врачу с этим не шутят мол ! Он ничему и некому не доверят , говорит само пройдет ! Я то хоть как то поддерживаю всяческими массажами , ванны ! А теперь меня для него дома будто нет ! Приходит молчит. Я к нему претрагиваюсь ему как будто ничего не надо , не пойму что происходит . Помогите мне пожалуйста разобраться , я просто боюсь очень его потерять ! Люблю его сильно ...

Комарова Вера Леонидовна

Роза, не бойтесь того, что не произошло!

Если Вы чувствуете, что своей опекой Вы раздражаете партнера - не навязывайте свою заботу!

"Спины у него не осталось" - спина у него есть, но есть ли у него поддержка родителей? Проблемы со спиной - про это!
Он не приемлет помощи? Ни Вашей, ни родительской? Это - отдельная тема. Его. Вам важно не нарушать его границы, не быть "мамочкой" для него! Он сильный. Не ослабляйте его. Суперзабота и гиперпомощь зачастую портят отношения. да-да, так бывает!

"

Комарова Вера Леонидовна, психолог из г. Москва