Напряженные отношения с мужем дочери

Вера 08.09.2009

Мне 52 года, разведена, врач, дочь одна, у нее двое детей, гражданский брак. Практически не общаемся с ее мужем (он объясняет, что не женится, тк я развелась со своим мужем когда дочери было 18 лет)

Чем могу помочь дочери не разрываться между нами?

Здравствуйте Вера. Примите позицию вашего гражданского зятя как есть и тогда у вас не будет причины с ним не общаться , а как раз наоборот.. Просто дайте людям жить своей жизнью так, как они сами считают нужным, они, ведь. уже не дети. У них есть свои собственные принципы и установки, а предлагать им свои убеждения и принципы тоже самое, что предлагать свою одежду кому-то другому, которая нравиться вам. С уважением.