Пытаюсь создать семью

Милана 28.04.2013

Здравствуйте. Мне 39 лет. Была замужем. 17 лет прожили вместе, от брака две дочери. Замуж выходила без любви. Был парень, которого я очень любила, но он об этом не знал, а первой что-то предпринять я не могла в силу своего воспитания. Воспитание было такое, что надо было слушаться родителей, а выйдя замуж быть покорной мужу. С мужем отношения сложились неплохие. Всегда и во всем старалась угодить мужу и его родственникам. Первые лет 10 семейной жизни я боготворила мужа, почти не замечала в нем отрицательные черты. С годами я стала обращать внимание на то, что так как я живу никто не живет. Я жила так, что без согласия свекрови не могла к матери в гости пойти, все деньги: зарплата моя и мужа находилась только у мужа, часто изменял, не скрывая этого. С годами мой внутренний протест начал расти. Последние два года семейной жизни просто превратились в пытку. Я подала на развод, причем оба раза в суде я настаивала на разводе. Развелись полтора года назад. После развода он словно озверел, начал мне мстить, изводить, оскорблениями, побоями, сплетнями. Квартиру отсудил. Я с двумя детьми осталась без жилья. Не могу без слез вспомнить тот период своей жизни.. В голову приходили мысли о суициде. Развод был скандальным и год судились судились по поводу жилья. В самый тяжелый период своей жизни я познакомилась с мужчиной старше меня на 10 лет. Женат никогда не был, детей не имел. Он дарил дарил мне цветы, говорил о любви. состояние влюбленности, чувство благодарности, желание отомстить мужу сыграли свою роль. Через месяц мы поженились. Квартиру пришлось снимать. Я сама платила за съемное жилье. Затем я по ипотеке купила квартиру и ежемесячно плачу огромные деньги в банк. Содержание семьи, все платежи - все на моих плечах. Он живет со мной. Но материальной помощи от него нет абсолютно никакой. Изначально я едва ощущала какую-то темную сторону его жизни. Со временем мне стало казаться, что он скрывается от кого-то. Сейчас я почти убедилась, что он игроман, и весь в долгах. Часто не отвечает на звонки, в день получки (он работает в частной организации) допоздна где-то пропадает. А мне объясняет, что его опять кинули и не заплатили деньги. На днях в очередной раз день получки его поздно ночью не было дома, я позвонила ему на сотовый. Сказал, что на работе. Но я четко слышала в трубке звук игровых автоматов. Я ему сказала ВЫБИРАЙ: Я ИЛИ ИГРЫ. С этого дня он не приходит домой и не отвечает на мои звонки (гудки есть). Места себе не нахожу. И не представляю себя без него.

Здравствуйте,Милана.Вы тянете детей,ипотеку,все платежи и живете в формальном браке с игроманом.Причем,как я понимаю,он может отсудить у Вас пол квартиры.Ведь,Вы строите вместе.Нужно консультироваться у юриста.Даже.есть сайт,где вопросы задают юристам.Вам нужно это выяснить и думать,что делать дальше.Этот человек Вас не любит,предает,а Вы к нему привязаны.В этих отношениях у Вас роль жервы.Это ,конечно,Ваше дело,просто,хотя бы,побеспокойтесь о будущем,о детях.Желательно любить того,кто любит и дорожит Вами.Смотрите по своим возможностям.