У моей сестры депрессия

Ольга 27.04.2013

У моей сестры депрессия.Ей 27 лет. Она потеряла работу и уже год сидит дома и вообще отказывется выходить на улицу, даже за продуктами. Ко все людям у нее негативное отношение, ей кажется, что все ее обманывают.

Ольга что с вами поисходит в жизни? что вашего в том что происходит с сестрой? обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию или пригласите сестру , мы решим ваши вопросы. всего доброго.