Меня привлекают взрослые, успешные женщины за 40

Алина 27.04.2013

Добрый день!

Очень надеюсь на вашу помощь в разъяснении данного вопроса.Мне 24 года,я молодая привлекательная,не обделённая умом девушка.Волнует следующее- меня всегда привлекали взрослые,успешные,умные,респектабельные женщины,которым по стечению обстоятельств всегда за 40 лет!! Очень часто они возбуждают интерес намного сильнее мужчин,своим чувством юмора,успешностью,презентабельностью,умом.С чего связано такого рода возбуждение преимущественно к женщинам ,и именно за 40??Мне не даёт покоя этот факт.Очень хотелось бы узнать ваше мнение по данному явлению.

Буду очень благодарна вам за ответ.

С уважением,Алина.

Здравствуйте,Алина.Женщины за сорок-это как раз возраст другого поколения.То есть,возраст Вашей мамы.Вероятно Вас тянет к ним по причинам,покоторым Вы когда-то отдалились от мамы вследствии ее занятости или невнимательности к Вам.И интерес к женщинам старше помогает Вам что-то дополучить,на месте чего есть некоторый вакуум.Как именно на самом деле-нужно разбираться вместе.На консультации.Если Вам с ними комфортно-то пусть так и будет.Не стоит на этом фиксироваться.