Проблема отношений с парнем

Николь 31.10.2010

Здраствуй не могу разобраться со своей проблемой! Начала встречаться с парнем меньше месяца назад, по началу всё было хорошо, но прошло пару недель и я понимаю что это совсем другой человек! На данный момент он просто меня раздражает! По началу я получало максимум внимания от него. Но он долго не хотел говорить родителям что у него кто то есть! когда он оповестил свою мать о том что у него есть девушка всё в миг изменилось, он начал удилять мне мало внимания. Он не хочет меня приглошать к себе домой, я не понимаю какие у него чувства ко мне. Мне кажеться что его мама ним монипулирует! Я не всегда уважала мнения всех родителей своих бывших но что б так! Просто мне нужно понять светит ли мне с ним хоть какие то отношения либо просто сказать "Гуд Бай" . Спасибо

Здравствуйте! Не чувствую я в Вашем письме чувств по отношению к молодому человеку. Зачем тогда эти отношения вообще?

Обратите внимание на то, что если парень воспитывается одной матерью без отца, то врядли он самостоятеный и ответственный. Если он Вам сейчас не хочет уделять внимание, то дальше это будет проявляться еще меньше. Мама его конечно им манипулирует и ревнует. Если Вам нужна борьба с его мамой, то можете ее продолжить.

Если за такой короткий промежуток времени Вы видите, что отношение к Вам никакое, то лучше с таким человеком расстаться. К сожалению, после свадьбы еще никто не становился лучше. Это может быть только через 20-30 лет совместной жизни.

В конце концов, Вы должны сами принять решение, как Вам себя вести. Я только обратил Ваше внимание на несколько особенностей отношений.