Дочь меня не любит?

екатерина 26.04.2013

Здраствуйте!!!моей дочке 8 лет,мне кажется она меня не любит ,не ценит,а к окружаещим людям относится хорошо,у меня такое чувство что она их больше любит чем меня

Здравствуйте, Екатерина!

 "она меня не любит ,не ценит,а к окружающим людям относится хорошо".

Обычно дети так себя ведут, когда их отношения с родителями не ладятся. Ведь обиды полученные от близких людей сильнее, чем обиды, полученные от посторонних.

Часто ли вы разговариваете с дочерью по душам? Цените ли вы сами свою дочь? Показываете ли вы ей, что она важна для вас? Интересуетесь ли вы ее жизнью? На чьей стороне обычно вы остаетесь - на стороне ребенка или на стороне учителей?

Рекомендую вам обратиться к психологу, можно вместе с дочерью, чтобы наладить отношения с девочкой.

С уважением, Елена Андреевна