Что делать, если родители ругаются каждый день?

Я_БеЗ_ИмЕнИ 26.04.2013

Здраствуйте мне 13 лет мое имя Георгий.Родители ругаются из за ерунды;деньги,машина и т.д 1 начинает папа они даже спрашивали с кем я останусь если они разведуться.Что мне делать???Сколька я не пытался по советам которые давали на других сайтах как их помирить я уже устал(((((((((

Георгий, здравствуй! У родителей за годы их совместной жизни сложился свой формат взаимоотношений. Твоих усилий не хватит на то, чтобы как-то повлиять на них. Старайся быть по-дальше от них, когда они ссорятся. Поговори отдельно с каждым из родителей и попроси, не упрекая ни в чем, чтобы они оградили тебя от этих сцен. А для себя старайся представлять такую модель семьи, в которой дети не будут свидетелями подобных сцен. Вот именно такую семью ты и построишь в будущем. Всего тебе самого хорошего! С уважением, Инна Снегирева.