Не знаю, как быть дальше

Кнопа 25.04.2013

Здравствуйте. У меня типичная проблема... Я встречаюсь с парнем 3 года. Мы не ссорились сильно ни разу, было все мирно и спокойно) И тут он ни с того ни с сего говорит, что разлюбил меня, устал... Я понимаю, что чувства могут со временем утихнуть, тем более мы постоянно общаемся. Он захотел расстаться. В альтернативу я предложила не общаться неделю и посмотреть какого друг без друга(возможно, это только растягивает наше расставание, но я не могу без него). Как мне вести себя с ним теперь? И как вернуть его чувства, если это,конечно, возможно?

Кнопа, хорошо было бы вам поговорить и выяснить его  и ваши планы на дальнейшую жизнь. если чувств нет то тут уж ничего не пожделаешь, насильно мил не будешь, но может у вас что то другое происходит в отношениях. обращайтесь ко мне на консультацию, если можете приходите вдвоем, разберемся с вашими вопросами. успехов