К кому мне обратиться?

ольга 25.04.2013

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: я на любой громкий звук, будь это даже хлопок двери, или еще что нибудь реагирую сильным испугом, в связи с этим у меня вопрос мне нужно обращатся к психиатру или к психологам.

мне 24 года,работаю частной няней,попадала в аварию сама за рулем была

Шипкова Светлана Александровна

Ольга, здравствуйте!

Я думаю, что вам стОит обратиться к неврологу. У вас ослаблена нервная система, отсюда и чрезмерная чувствительность к резким и громким звукам. Показаний для консультации у психиатра я не вижу, но и психолог вам вряд ли поможет в этом вопросе.

С уважением, СА

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь к психологам, Вам помогут.

Желаю удачи!