Мои родители запрещают мне встречаться с моим парнем

Ангелина 24.04.2013

Я встретила парня, мы долгое время общались почти год и вот однажды он предложил мне встречатся,я согласила. Но мои родители вскоре узнали они запрещают мне с ним общатся, потому что, МЫ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. Особено мой папа. Мы мное с мои парнем делали для того что бы родители одобрили мой выбор но, все безответно.

Помогите мне, я обесняла маме и папе что он не виноват что родился, тем кем он является сейчас, но почемуто они меня даже не слушают. Однажды мой папа сказал\\\"выбирай либо он, либо я\\\". Папа у меня один, но я понастоящему полубила этого парня, и что делать не знаю. (((

Еще в добавок ко всему он старше меня мне 14, парню 17. Помогите мне как мне поступить и какие нужно подобрать слова. Заранее спасибо.

       Ангелина, думаю, что Вам вряд ли удастся подобрать какие-либо слова для того, чтобы убедить родителей позволить Вам самой решать - с кем встречатся. Они пока считают Вас ребенком, да и будут считать и дальше, может всю жизнь.  Нельзя осуждать отца за такую категоричную постановку вопроса о выборе, хотя он сильно неправ здесь. Ультиматумы неуместны в данной ситуации, т.к. учитывая Ваше несовершеннолетие и материальную зависимость от родителей, выбора для Вас нет. Ими движут только страхи и еще раз страхи за вас. Что ж они имеют на них право. Хотя все равно когда-то Вы вылетите из родительского гнезда, и им придеться с этим смириться. У вас сейчас непростой выбор, но сделать его Вам  придется самой - и отвечать за него тоже самой, ведь Вы считаете себя  взрослой?

Удачи Вам.