Как вернуть любимого и изменить себя?

Елена 30.10.2010

Доброго времени суток! Мне очень нужна помощь специалиста. Наши отношения с молодым человеком начались около трех лет назад. Когда мы не ругаемся, у нас все очень хорошо, нам здорово быть вместе. Вообще развитие отношений было тяжелым, у меня проблема, я, когда мне что-то не нравится, начинаю психовать и ничего не слышу вокруг. Он считает, что я его не воспринимаю и он со мной не мужчина. Из-за этого были расставания, и не одно. Каждый раз я обещала, что буду послушной, он давал мне шанс, но все равно я вела себя, как раньше через какое-то время. В итоге, после ссоры последней, он ушел. Я хочу его вернуть очень, но он мне не верит больше и не хочет терять время наше общее. Я его люблю и хочу изменить себя, но как я изменю я не понимаю и покажу ему это, если его нет рядом? Пожалуйста, откликнетесь на мой крик души...

Здравствуйте, Елена! Вы спрашиваете , как можно изменить себя.  Здесь ответ может быть только один - изменить своё отношение к происходящему.

Смотрим , как Вы сейчас относитесь к ситуации и как  себя ведете. Вы практически жертва обстоятельств. Вы не смогли вести себя с данным МЧ так, как Вам бы хотелось. Он ушёл и теперь Вы вовсе не знаете как быть.

Если отнестись ко всему происходящему конструктивно, то нужно отталкиваться от того, что-же Вы, всё-таки, хотите. Что Вы хотите для себя и от себя?. Не от него, а от себя! Чувствуете разницу? В таком раскладе Вы уже не жертва, а организатор. Вы сами все делаете так, как Вам желательно.

Вы делаете для себя!

Вы пишите о своих чувствах к парню. Это хорошо, что Вы знаете свое отношение к нему.Теперь представьте, что может сделать девушка для своего любимого человека, чтобы ей самой это было приятно, чтобы ей это было очень нужно.

Например, Вам нужно понять его , понять  на тонком плане, что он имел ввиду, когда говорил о своем желании быть мужчиной. И как Вы можете способствовать этому. Или что нужно сделать, чтобы его " воспринимать".

В Вашем желании вернуть его скрыто подсознательное стремление управлять. Это практически невозможно. Только он сам вправе решать это. Вы же сможете только поспособствовать его возвращению. А как ? Ваше любящее сердце подскажет Вам, если только Вы действительно искренне признались здесь . Подсказки я Вам дала. С уважением!