Как поступить с парнем, который обманывает?

Ольга 24.04.2013

Моему парню 21 год.Мы с ним вместе уже 3 года.Он постоянно меня обманывает.Переписывается с другими девушками,а от меня эти сообщения прячет.Я много раз это замечала.Когда говорила ему,что се это вижу он оправдывался,я прощала!но это повторяется снова и снова!как мне с ним поступить?

Здравствуйте, Ольга.

С ним поступать никак не надо, попробуйте лучше определиться с собой. Возможно эта статья поможет Вам в этом: http://psyhologyforlife.ru/stoit-li-polagatsya-na-avos.html

Всего доброго

Любовь