Есть ли будущее с таким?

карина 24.04.2013

Недавно говорили с мужчиной, он мне почти ничего не говорит с своих делах, даже рабочего номера не дал. И я рассказала ему, что у меня были знакомые(мужчины-друзья), так вот они рассказывали про свои дела на работе, иногда даже то, что и не стоило бы рассказывать(тема про взятки, нестандартные ситуации и прочее). Он на это мне ответил «так сколько ты была с ними знакома что рассказывали?».

Вывод- получается, что я так, «ни то ни се» для него...

Сейчас мы меняем место жительства так сказать, ребенку нужна комната своя, так его мама с ним куда-то собираются ездить, выбирать, меня никто не приглашает.

Вывод- у нас ребенок, но я не часть его семьи.

Его мама иногда спрашивает у него, когда же мы поженимся. Он отвечает «А это еще зачем»,«Мам, ты знаешь что я тебе отвечу». Мне отвечает- «Поговорим через год-два».

Говорит, что он ко мне не предъявляет никаких претензий. А мне многое не так. Говорит, что я одна не останусь, что у меня есть ребенок.

Не стоит тратить свое время на него?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!