Что делать, и как с этим бороться?

Мария 24.04.2013

Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях 1,5 года, пол года жили вместе у его мамы, в итоге решили создать свой быт и снять квартиру, чтобы никому не мешать, и себя чувствовать комфортно.Было время проанализировать отношения, и я задумалась: а стоит ли их вообще продолжать? Не могу простить свою обиду, чувствую разочарованность, что столько раз шла навстречу человеку и давала шанс, а он его проваливал. Периодически я испытываю скуку: один день похож на другой и в отношениях уже давно забыла о том, как чувствовать себя счастливой и веселой.Временами нахлестывает ностальгия, не хватает романтики.Часто его привычки вызывают у меня раздражение: бесит, что он оставляет крошки, чавкает или хвастается чем-то по поводу и без повода, накопилось много негатива : он не обращает внимания на мои желания, потребности, не слышит меня. Вместо нежных слов хочется говорить только колкости, язвить и упрекать. Усталость и неудовлетворенность разрослись так, что я реагирую на все только скептически, а выразить поддержку и любовь стало невозможно.Я не чувствую себя желанной, нужной, любимой, чувствую постоянную неудовлетворенность: в сексе уже нет той страсти, по вечерам – романтики, в разговорах – доверия и поддержки, во взгляде – восхищения. Что делать, и как с этим бороться, стоит ли продолжать отношения, который не оправдывает моих желаний, надежд, оказанного ему доверия?

Решение остается за Вами!!! Или Вы расстаетесь или остаетесь!!!! Сами не можете в этом разобраться, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите получить  любую информацию, разобравшись в том, что с Вами происходит.

Удачи!!!