Я не могу влюбиться

Лика 23.04.2013

Мне 19 а я уже не могу влюбиться. После нескольких разочарований и предательств перестала верить людям и теперь не могу к себе подпустить никого. Этот период уже долго...родные начали переживать. Друзья - да, но не больше. И ведь есть отличные парни но..только лишь как друзей вижу. Как только начинают уделять внимание - раздражаюсь. Это не нормально. Что делать? (пробовала встречаться, поверить..но ничего не получилось хотя парень был хороший)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!