Как стать мужу подругой, он закрылся от меня?

Татьяна 23.04.2013

Здравствуйте! Как стать мужу другом? Он закрылся от меня говорит "ты меня не понимаешь "Боюсь измен боюсь лжи он любит сходить с друзьми в кафе но никогда говорит я тебе не изменял.Я жутко ревнивая как бороться со своей ревностью ?Его это и раздражает.Было дело даже его проверила в соц сетях ему эта девушка очень понравилась сказал другу что очень интересная на общение но правда мне пришел сказал о том, что ему кто то пишет но переписку продолжал.В итоге написал что любит семью а с этой девушкойему хорошо общаться.И до сих пор мне моя переписка от имени другой девушки не дает покоя.Что делать? Как стать мужу доверенным лицом?Спасибо

Истранова Наталья Леонидовна

Татьяна! Мужу надо быть не другом, а женой. Жена это больше чем друг. Вас разделяет ваша ревность. Подумайте, почему она обострилась? Что реально вызывает ревность. То есть, есть ли какие-то реальные причины для вас испытывать ревность. Проанализируйте, ваши подозрения имеют какую-то реальную почву? Вполне возможно, что возникло какое-то охлаждение между супругами. Это бывает у всех, но важно распознать момент, когда охлаждение уже есть, а измены еще нет. В этот момент можно что-то изменить. Проще что-то изменить.Если обидно, что муж переписывается с кем-то, то можно самой попробовать переписываться. Что вы при этом будете испытывать? Это, конечно, уже вариант отреагирования, но как эксперимент возможен. А вообще надо исследовать ваши отношения. Надо исследовать то, что происходит лично с вами. Какой этап жизни у вас и у вашей семьи. Осознание многих вещей, о которых и не подозревал, способно оздоровить и освежить любые отношения и вообще жизнь.