Помогите наладить отношения с мамой

Мирелла 23.04.2013

Добрый день! мне 26 лет, у меня нет своего мнения, я не могу принимать решения самостоятельно, за меня решает все моя мама, ей нельзя противоречить, если начнешь оправдываться или твердить что она не права она начинает проклинать, бранить не цензурными слова, одним словом просто унижает, никакой личной жизни каждый шаг под контролем,с любимым человеком пытается рассорит, мое терпение на исходе, уже хочется просто наложить на себя руки чтоб не видеть эти все скандалы, как мне быть? Помогите мне пожалуйста

Мирелла проблемы с родителями есть у каждого человека, но чтобы их преодолеть надо разобраться в чем причина. Вам 26 лет,вы работаете, или зависите от мамы?Это очень важно, если вы уже самостоятельная вы можете строить свою жизнь сама, выбирать тех людей с которыми вам приятно общаться. Научитесь понимать свою маму, возможно где то вы воспринимаете её ругань близко к сердцу, не надо думать о плохом. Обратитесь к психологу, работайте над собой,и все наладится. Желаю Вам удачи!