Как себя правильно вести с любимым?

Анна 23.04.2013

Здравствуйте!Проблема такая,встречаюсь с молодым человеком 2 месяца.Последний месяц отношения даже отношениями назвать нельзя.Не звонит,пишет редко,появились проблемы на работе,работает без выходных,еще как назло разбил машину отца и своя на ремонте...очень переживает по этому поводу,на меня кричит,когда я звоню,хотя утверждает,что скучает и хочет увидеть,но все упирается в проблемы.Я же стараюсь его приободрить,звоню сама,но нарываюсь только на грубость...виделись последний раз на моем день рождении неделю назад.Я плачу,переживаю,это его еще больше злит,ни о какой ласке с его стороны я уже не мечтаю...но я хочу,чтобы все было,как в начале отношений,мы и виделись чаще,и он был нежен и приветлив...очень хочу сохранить отношения,тем более скоро уезжаю на учебу в другой город,но очень боюсь,что отношения закончатся...Подскажите,пожалуйста,как вести себя?!Звонить или наоборот постараться пока его не трогать?Я очень переживаю за него,за его состояние и здоровье,хочу,чтобы и он наконец-то понял,что я не желаю ему зла!Очень хочется стабильных отношений,ведь меня действительно тянет к нему.

Здравствуйте,Ана.Ваш молодой человек не созрел для достойных отношений.Он Вам еще никто.но уже и унижает.и избегает,и взрывается.А Вы его хотите по прежнему спасать.Он тонет в своих проблемах,ему не по плечу еще ответственность за Вас.Езжайте учиться и научитесь себя ценить.Ищите партнера.готового Вас любить и проявлять заботу о Вас,быть благодарным.