Я не люблю его, но мне его жалко

Мадина 23.04.2013

Добрый день. Мы с моим молодым человеком знакомы уже 8 лет.После знакомства мы проста дружили. А через пол года он сделал предложение встречаться. И мы встречались 1 год. А после этого он сказал что "Я хорошая девушка и он не сумеет сделать меня счастливой. И что он не хочет портить мою жизнь" И он пропал. После этого я встречалась с другим парнем его очень сильно любила. он был для меня всем. М с ним были 3 года. Когда я уже начела с ним встречаться он позван ил и говорит что все еще любит. но я ему сказала что уже встречаюсь с другим и сказала чтобы он не мешал нам. и после этого он звонил и только по праздником и вмое день рождения присылал смски. и после 3 года когда я с 2-ым рассталось мне было очень больно конечно. и я решила что не буду ни с кем встречаться. наша причина расставаний было что он изменил мне с другой женщиной в сауне. но и я сама было в этом виновата т.е. у нас никогда не было интимного отношение.(потому что в нашей семье есть определенные ограничение т.е. до замужества никакого интима) и после нашего расставание он начал опять звонить мне. и я ему сказала что не люблю его и что люблю другого и буду любить всю жизнь. но не был против и сказал что будет ждать всю жизнь. и так далее он начал дарить мне подарки, говорить нежные слова. но вот опять же он написал сообщение что не может сделать меня счастливой, и что я добрая и достойна быть счастлива ну так же как несколько лет назад. И он не звонит и что мне теперь делать? Вообще та я не люблю его но мне его жалко. и я сама знаю что точно никогда никого не полюблю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!

Мадина, здравствуйте! Непостоянство этих двух парней - не повод для того, чтобы "ни кого больше не любить". Общаться из жалости - тоже не стоит. Обозначьте сами формат, в котором Вы готовы контактировать с этим парнем. Дайте ему понять, что Вы не рассматриваете с ним дальнейших перспектив... Верьте в то, что встретится парень, который оценит Вашу чистоту, будет дорожить и сделает Вас счастливой! Искренне желаю Вам этого! С уважением, Инна.