Не знаю, как объяснить это чувство

Сергей 22.04.2013

Не знаю как это объяснить. Я мальчик и мне 14 лет) Я общаюсь со своей одноклассницей в интернете, уже примерно 4 дня и всё это время мы не прекращали общаться, с утра до 3-5 утра и так каждый день, а в школе я с ней почти не общаюсь, и стесняюсь подойти к ней, даже не знаю с чего разговор начать, а проблема в том, что она общается с моим другом(одноклассником), когда она с ним начинает общаться и вообщем он ходит с ней почти везде, но как друг, то мне становится аж не по себе, так хочется с ним поговорить, но уважаю его, и я не знаю что с этим делать, может посоветуете что-нибудь???

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Сергей. Прошу меня извинить, что так долго не отвечала.

Сергей, в инете у Вас получается общаться с девушкой, т.е. Вы УМЕЕТЕ это делать.  А когда вы сталкиваетесь с ней в реале, то наступает какой то ступор.

Сергей, попробуйте найти разницу в своем поведении и в своих ощущениях:

1. когда вы общаетесь посредством интернета

2.когда вы общаетесь "в живую"

Когда найдете разницу, это и будет та причина, что мешает быть Вам естественым при общении с девушкой.

Я верю в Вас Сергей, у вас все получится! Успехов!

С уважением Татьяна!