Люблю его безумно и он меня тоже

Назик 21.04.2013

Здравствуйте!Пожалуйста помогите запуталась уже.2 года назад случайно встретилась с человеком которого влюбилась, начали общаться и буквально где то через месяцев 2-3 я узнала что он женатый.Когда мне его жена позвонила и наехало.Он признался сказал что женатый объяснил что женился на ней так как она залетела он него.Что ее совсем не любит а родители точнее мать заставила женится.У него сын он ради него готов на все.А на стороны жены даже не смотрит как говорится за человека не считает.Свое свободное время проводит со мной.Даже когда вместе гуляем знакомит со своими друзьями в качестве своей будущей жены а на счет нынешней жены говорит я ее не признаю.Что поделать я его люблю.Он хочет развестись с ней но она не дает согласия как мне быть.

Здравствуйте, Назик!

 Вы оказались в треугольнике "жена - муж -любовница".Сценарий такой психологической игры может разыгрываться годами. Женщины в этой ситуации практически всегда находятся в крайне уязвимой позиции в отличие от мужчины.

Как Вам быть? В первую очередь, осознайте чего Вы хотите от этих отношений в будущем? Насколько Вас устраивает такое положение вещей, учитывая что это может продолжаться еще длительное время?

Если для Вас важна определенность, то тогда у Вас всегда есть возможность заявить о своей позиции Быть с ним при определенных условиях. И эти условия обозначаете только Вы, осознавая последствия своего выбора для Себя и для своей жизни в целом.

Считаю полезной и крайне необходимой для Вас реальную встречу с психологом.

Верного Вам выбора!

С уважением, Татьяна