Встречаться в тайне, или попытаться забыть?!

Лола 21.04.2013

Доброго времени суток! Меня зовут Лола, мне 16 лет. Я живу в Франции. Дело в том что, я ингушка. Нооо не смотря на мои родители очень современные люди, и мне многое позволяется. Я учусь в колледже. В конце прошлого года, я встречалась с одним ингушем, но потом мы расстались по моей инициативе. Неделю назад в наш класс перевелся парень, марроканец. Как то сразу мы с ним сдружились, и нашли много общего.А потом стали переписываться в соц сети. Он предложил встречаться, я ответила ему взаимностью. Ноо у ингушев есть такой обычай, что девушка-ингушка может встречаться исключительно с ингушем, а замуж выйти это как нацию предать! Для меня это немного дико. Я люблю того парня, но врать в глаза родителям это для меня сумашествие. Я не знаю что мне делать, думаю об этом и плачу. Если я буду с ним нас могут увидеть и тогда моя жизнь кончена.Либо позор на всю жизнь, либо меня убьют. А без него и так не будет моей жизни. Как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте!

Лола,если ваши родители действительно современные люди,то вам не стоит чувствовать подавляющий страх. Все проблемы можно решить мирным путем. Страх сковывающий вас возможно имеет отношение не только к национальным традициям. Возможно, вам необходимо более доверительное общение с людьми более адаптироваными и взрослыми или психологом, который поможет вам справляться со своими психоэмоциональными переживаниями.

С уважением.