Недоверие и любовь

Настёна 29.10.2010

Здравствуйте!!!!! Я начала встречаться с парнем месяц назад, мы оба Курсанты, встречаемся с ним редко (на выходных), ну или среди недели, когда получается, в отношениях всё хорошо, в плане секса тоже всё хорошо, но проблема в том, что я ему не доверяю до конца.... Люблю, но есть недоверие... В буквальном смысле меня всё настораживает, например, то что он даже рано ложиться спать... Поговорит со мной чуть-чуть и говорит "ладно малыш, я пойду спать, спокойной ночки. Люблю" Такое ощущение, что после меня он ещё кому-то звонит.... Я пыталась с ним поговорить, но он говорит, что ему нужна я и что ему хотя бы на меня время найти..... И таких мелочей много, которые меня настораживают... Не знаю, как с этим недоверием справиться... Ведь из-за этого я могу его потерять, а не хочу!! Думаю, что вся проблема в бывших, что я раньше наступала на эти грабли, а теперь не хочу, может всё связано с этим.... Кстати, я очень часто вспоминаю бывших, отношения с ними, ошибки, и не хочу, чтобы всё повторилось в настоящем... Видимо в этом вся проблема... Даже не знаю, как всё забыть и научиться доверять ((((( Помогите пожалуйста!!!!

     Здравствуйте, Настена! Действительно, если Ваши отношения не были завершены и прожиты так, чтобы Вы их не вспоминали или если вспомнили, то были спокойны, то они Вами на данный период времени - не завершены и мешают новым отношениям развиваться гармонично с радостью и доверием! Поэтому, осознайте все те не до прожитые чувства, которые у Вас остались от прошлых отношений, отпустите их и ситуации... И лучше это сделать с психологом - очно! Самостоятельно - можно, но не столь эффективно, и тем не менее, напишите письмо своему бывшему, со всеми своими чувствами и мыслями, все, что только приходит на ум, сердце и в теле - ВЫПИШИТЕ ВСЕ НА бумагу, а затем порвите!!! И освободитесь от этих воспоминаний.., при этом обращая внимание на дыхание - переводя его в спокойное и умеренное!!! И так столько раз, покуда из Вас все не выйдет! А если была злость, то хорошо бы подушку поколотить руками и ногами!!! И еще, начинайте любить, ценить себя за то, что Вы такая - какая Вы есть, со всеми своими достоинствами и недостатками, и поверьте, как только Вам станет хорошо с собой, - Вы станете себя уважать и принимать - это станет видимым для Вас во внешнем мире! Начинайте верить себе и верить в себя, и все у Вас станет происходить так, -  как этого Вы хотите! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.