Как вернуть семью?

андрей 21.04.2013

Жена ушла 3.5 года назад после ее изменыдетьми я не встречаюсь месецами и о их жизни я ничего не знаю.через третиж лиц я узнал что с кем она изменила ее бросил.как мне быть.снимать с регистрации ее или что мне делать.контакты мы не подерживаем.я пытался поговорить с женой но она не отвечает даже по телефону.я перенес нервный стрес 3 года назад и это состояние возвращается.я боюсь что невыдержу все это.

Здравствуйте, Андрей. Я, честно говоря, не очень поняла предмет вашего беспокойства. Произошли изменения в жизни бывшей жены, которые напрямую к вам не относятся, тем более, что она вас не беспокоит и не выходит на связь. Вы хотите вернуть ее? Для этого в ваших руках нет никаких рычагов воздействия. Хотите порвать с ней окончательно- делайте это, если считаете нужным, но в этой ситуации и она может что-то начать предпринимать, что, возможно, в ваши планы и не входит. Может вам стоит максимально изолироваться от этой ситуации и перестать беспокоиться? Тогда, возможно, начнет беспокоиться кто-то другой, например, жена. Если вам не удастся с собой справиться и ситуация примет угрожающий вашему здоровью оборот, обращайтесь.