Моя подруга променяла меня на парня

Татьяна 21.04.2013

Мы с моей подругой дружили 2 года, но вдруг она перестала со мной общаться, звонить, писать, когда я хочу с ней поговорить она обвиняет во всём меня, говорит что тоже страдает, но во всё обвиняет меня...я низнаю что мне делать, помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.