Люблю двоих: мужа и любовника

Руслана 21.04.2013

Мне 22 года. замужем. двое деток. но с мужем отношения не очень. всегда ссоримся. в интернете нашла своего бывшего парня, начали общатся, пару раз встречались. теперь не знаю как быть. я мужа люблю, но с этим парнем у нас такие теплые отношения, не могу оторватся от его целуев.но мужа бросать не хочу. как мне быть, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Руслана!

Скажу сразу - Ваши отношения на стороне скорее похожи на бегство от актуальной ситуации. Рекомендую проговорить отношения с мужем в кабинете семейного психолога. Романтические встречи и семейная жизнь - очень разные вещи, первое часто не готово к второму.

Не затягивайте - тайное становится явным, но может зайти слишком далеко и стать непоправимым....

Гармонии Вам в отношениях!