Как отучить мужа врать?

Ксения 29.10.2010

Здравствуйте.Мой муж увлекается порно сайтами качает от туда безобразные ролики.прячется.не один раз давал обещания.и опять тоже самое .может он потерял интерес?Что мне с этим делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ксения!

А зачем Вам что-либо с этим делать? И вообще - зачем Вы контролируете, что именно и откуда качает Ваш муж?

Полезно ли для Вашей семьи, что он вынужден от Вас прятаться, давать какие-то обещания?

С моей точки зрения, это наносит вашим отношениям гораздо больше вреда, чем увлечение порносайтами.

Если же Вы чувствуете, что ваши отношения под угрозой - то дело наверняка в чем-то другом.