Не могу найти общий язык с парнем

Ирина 20.04.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 23, моему молодому человеку 20. Мы вместе год и 2 месяца. После знакомства приктически через 2 месяца стали жить вместе. понятно что ссоры есть у всех, но последнее время мы постоянно ссоримся, оскорбляем друг друга, я уже 500 раз собирала вещи. потом как то мирились, но все-равно постоянно друг друга цепляем. Он говорит что ему нужно больше свободы. Но я ему никогда ничего не запрещала. Вчера опять разругались с пустого места и я собрала вещи, он говорил что может и лучше что бы мы пожили раздельно, потом говорит не уезжай. Я чувствую что он меня любит, просто может его возраст мешает. Отношения стали тяжелыми. Не знаю как привильно на это отреагировать. Знаю, что если уеду, то уже не вернусь, он это тоже знает. Как поступить. Люблю его.

Овсяник Людмила Михайловна

 Согласуйсти все вопросы этого опросника , коль живете , как муж с женой. Семейная жизнь требует притирки.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ирина.

Если любите - не уезжайте.... Тем более, если считаете, что он тоже любит и вы хотите продолжать отношения.... Мне кажется у вас с парнем много недоговоренностей, много важных тем не обсуждено... Подумайте, часто ли вы обсуждаете желания друг друга, чувства, какие-то правила ваших отношений и обращения друг с другом? А это нужно делать, над отношениями нужно работать.... Можно сходить на консультацию к семейному психологу, возможно уже через несколько встреч вы многое поймете про вашу пару...

Удачи вам.