Как отучить мать пить?

Евгений 19.04.2013

Здравствуйте! я хотел бы узнать как отучит мать пить! Меня зовут Евгений. Мне 18 лет, я учусь на 2-ом курсе. на хорошо. есть брат младший, ему 14. так вот, проблема в том что у нас умер отец когда мне было 10, и мы остались одни! и мать не может просто отдохнуть! я не против когда какой то праздник выпить не много, но у нее так не получается, она если начинает,то на долго... она долго не пьет, не пьет, но потом срывается и начинается полная... я с ней ругаюсь, при чем довольно таки жестко! моя бабушка (её мать) нервничает, так как у нее давление и сердце больное! когда я пытаюсь нормально поговорить с ней что бы не пила, то на синию голову это звучит \\\\\\\"...сыночка, мне стыдно...\\\\\\\" \\\\\\\"..пошел на хер, я сама знаю что мне надо...\\\\\\\" \\\\\\\"..повыростали, теперь указывают..\\\\\\\" а на трезвую голову просто отходит от темы. и вот я незнаю что мне делать!!! помогите

Евгений у вас скорее всего нарушены отношения с матерью и с самим собой...обращайтесь ко мне на консультацию, мы решим ваши вопросы. всего вам доброго.