Меня в школе обзывают, что мне делать?

Юля 18.04.2013

Мне 13 лет,учусь в 8 классе и меня обзывают "макака".Я не знаю почему меня так обзывают,у нас был урок биологии и мы изучали мавп и с этого все началось.Я не знаю для кого как но для меня это очень обидно.Из за этого у меня постоянно слезы и депрессии.Помогите пожалуйста, дайте совет что мне сделать чтобы меня не оскорбляли по этому поводу.Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Те, кто обзывают - самсоутверждатся на Вас. Они хотят себе доказать,  что они - лучше. Т.е они сами неуверенны в своей хорошести.

Загляните СЮДА