Кто мне ответит, что со мной?

Фенрис 18.04.2013

Здравствуйте!

Я девушка.мне 16 лет. и со мной творится что-то странное. Мне никто не нравится и в моей душе хаос... Для полноты картины, думаю, лучше начать с самого начала.

В 11 лет случилась моя первая влюбленность, очень сильная и эмоциональная. Это был Т, который был на три года старше меня, красивый, скромный, в то время мне он казался идеалом. Виделись мы примерно раз в неделю. причем я никогда с ним не заговаривала. Я строила планы, как заговорить с ним, таким взрослым, незаметно фотографировала его на телефон, и ставила эту фото на заставку. Постоянно смотрела, мечтала, иногда плакала. В этом возрасте я резко перестала играть с младшим братом, стала серьезнее. и хотела побыстрее стать настоящей девушкой. Эта безответная влюбленность была настолько сильной, что поглотила меня всю, без остатка.

В 12 лет. Прострадав год,у меня «сорвало крышу». Я просто помешалась на парнях,мне очень сильно захотелось позкомиться с каким-нибудь мальчиком, чтобы вместе гулять, может, обниматься или целоваться. Притом, что я также продолжала любить своего Т…Но также хорошо я понимала, что мы никогда не будем вместе. Записная книжка моего телефона пополнилась множеством мужских имен. И я довольно много общалась, но так ни с кем и не дошло до первого поцелуя.

В мои 13 лет (7 класс) в нашу школу перешел мальчик (Антон), который был на год старше меня. Внешне он был чуть-чуть,самую малость похож на мою первую любовь. Но духовно – он был тупым и приземленным. Общаться с ним я начала сама, по глупости «навязываясь». Первая шла на контакт, писала смс. Я не была его идеалом,но и он не пользовался популярностью. Мы начали «встречаться». И я влюбилась в него, потому что переросла период влюбленности в Т. С ним у меня были первое свидание и поцелуи, Я бегала за ним, как последняя дура. Сейчас мне так стыдно…но всё это прошло. Самое интересное впереди.

У этого мальчика был друг по имени Лёша. С ним я познакомилась в конце моего 7го класса, в актовом зале школы. Он тоже был на год меня старше, но выглядел не очень. Упитанный, с круглым лицом, но с очень добрыми глазами. Этот человек был с заниженной самооценкой,но с теплой и открытой душой. И…он с первого взгляда влюбился в меня – симпатичную, стройную девочку( ну, многие меня такой считают). Мы начали общаться по переиске, как друзья,потому что у нас было очень много общих интересов – фэнтэзи, фантастика, компьютерные игры, оружие, даже религия и политика.. Но любить я продолжала его друга – Антона, которому,в общем-то, было на меня пофиг. Да и о любви Лёши я не знала ничего. Но общались мы – каждый день. И всегда, всегда у нас были общие темы.

14 лет (8 класс) – это мой звездный год. Тогда в моей жизни появмлся А. – прекрасный молодой парень, старше меня на 3 года, из хорошей православной семьи. Внешне он был красавцем - перспективный и прекрасный - просто Принц. Я влюбилась в него тогда,когда он признался мне в любви. Наши семьи подружились, и его родители были мной довольны. Это была страстная любовь, мы гуляли по прекрасным местам, целовались,обнимались,я грезила замужеством с ним.. Всё было прекрасно,но я не учла одного - в 18 лет у него заиграли гормоны слишком сильно. И наши невинные ласки зашли слишком далеко – я осталась девственницей,но стыда было много перед самой собой… После этого,как и ожидалось, его интерес ко мне начал иссякать. А я – я любила его также, романтически. Мы разорвали отношения в июне, я много плакала по ночам, переживала, отвернулась от мира и замкнулась в себе. Я обиделась на всех мужчин – «все мужики сволочи и одного им надо, ах-ах-ах!» и на всех женщин. За то, что они счастливы. А я – нет.

Как вы думаете, кто появился в моей жизни, когда у меня была глубокая депрессия и «разбитое сердце»? Лёша. Общение с ним я уменьшила на время моей страстной любви с А. Лёша возвращал меня к жизни, терпел и успокаивал. Это было лето после моего 8го класа - лето 2011 – с этого момента и до сегоднешнего дня я каждую минуту с ним общаюсь. Пишу эти строки, и отвечаю на его смс. Мы общаемся с раннего утра до поздней ночи, иногда гуляем вместе, говорим по телефону. Мы знаем друг о друге всё,и он сильно меня любит. Он мечтает о семье и о детях… Свою любовь ко мне он открыл в начале моего 9го класса – к этому времени она стала уже не симпатией,а сильной любовью. Мы с ним буквально сроднились, связались общими игровыми фантазиями. Весной 2012 я поняла,что всё больше и больше привязываюсь к нему. Причем он тянулся ко мне сам,всегда писал первый,интересовался мной, делал всё,о чем я прошу, а просила я редко. Сначала я подумала,что влюбляюсь в него, но нет… Пришла пора моих влюбленностей в образы красивых мужчин – Орландо Блум. Яркко Ахола, персонажи из книг, игр и фильмов. Мне они были очень симпатичны, и тогда я подсела на игры - Драгон Эйдж. Скайрим, и прочее, где полно красивых нарисованных мужчин. Я создавала персонажа – красивого мужчину, и играла так,что ссорилась со всеми персонажами-женщинами. На женщин я была в обиде. Типа – «они все продажные за деньги, а я не такая, я жду трамвая..» Игры стали для меня всем, и тогда у меня появилась новая заморочка – в играх мой персонаж был также обижен на женщин,и, экхем, был геем. Сейчас я понимаю, насколько это мерзко…

Лёша был в курсе вообще всего-всего, что у меня происходит, так как общались мы и общаемся весь день напролет. Он мечтал о будущем вместе со мной, и постепенно я начала перенимать его мечты о семье, детях,своем доме. У меня у самой есть младший брат и сестра, так что я люблю детей. Этот период жизни был для меня счастливым – я начала отвечать взаимностью Лёше…ох, как же долго и терпеливо он её добивался! Я улыбалась ему, потому что мне нравилось смотреть., как он сходит с ума от моей улыбки, он готов целовать мне руки и носить меня на руках. Даже моя мама- мудрая женщина, сказала – так как он,тебя любить никто не будет. Я с ним обращаюсь осторожно, он очень ранимый человек с тонкой душой. Мне было его жаль, такаго «необласканного». Сама того не желая, я его «приручила», как дикое животное. Он не представляет жизни без меня, да и я без него – настолько я привыкла. Но сейчас, у нас какоё-то кризис в общении что ли.У него выпускные экзамены, на будущий год он уйдет из школы. И мне очень страшно остаться без него,притом, что я не люблю его! Хотя раньше у нас были обоюдные фантазии о нашей свадьбе,о наших детях, да может я и могла бы выйти за него замуж!...ну не представляю я жизни без него. Я так хочу его полюбить…страстно, безумно влюбиться! Я хочу быть с ним,но я не люблю его так,как страстно любила А. Я представила нас в интимном плане – у нас были и такие общие фантазии по смс –ну не привлекает он меня… И тут, весной 2013 года,поймала себя на мысли, что меня вообще никто не привлекает! Даже тот прекрасный эльф из игры или Орландо Блум… В январе я перестала играть в игры. Потому что мне перестало хотеться в них играть! Кажется, я перерастаю…но я так не хочу перерастать! Я хочу также любить играть, с теплом относиться к Лёше, и лет через 5 выйти за него замуж, и родить наших с ним детей. А тут меня вообще, ну никто не привлекает! И первым делом я испугалась за свою ориентацию – вдруг, я..того, ну. Вы понимаете? Тем более кто-то сказал, что во всех нас есть такая часть. Хотя меня никогда, никогда не привлекали девушки, а только парни. А тут исчезло влечение к парням…и я очень, очень испугалась, у меня началась депрессия, от того, что я не понимаю что происходит. Сейчас я много учусь. Готовлюсь к Егэ,но страхи не покидают меня. Куда делось влечение к парням? Мне стало вообще на инх пофиг.. я и сейчас общаюсь с Лёшей, но постоянно испытываю ностальгию по нашему прошлому общениЮ .когда он добивался меня. Я стала раздражительной и плаксивой, когда меня не видят. Постоянно занимаюсь самокопанием и рефлексией, и всего боюсь, боюсь… Хотя я занимаюсь боевым видом спорта, и не боялась ничего лет с 9… Я прошу Вас, уважаемый Психолог, да, так. с большой буквы, помочь мне разобраться в себе. Потому что мне страшно, раньше я хотела быстрее уйти из школы, мы с Лёшей хотели пожениться лет в 25 и уехать в другой город… А сейчас мне страшно даже пройти одной по улице… Я очень жду ответа на моё письмо…спасибо вам, если дочитали его. Да хранит Вас Бог:)

Фенрис обращайтесь ко мне на консультацию, мы решим ваши вопросы. всего вам доброго.