Я не знаю, как правильно поступить

Екатерина 18.04.2013

Добрый день.Меня зовут Екатерина, мне 21 год..4 месяца встречаюсь со своим любимым.Ему 24 года.У нас очень теплые и доверительные отношения. Я его люблю и поняла,что он -именно тот,с кем я хочу связать свою жизнь! Я поняла, что хочу от него семью и детей! Он очень хороший! Так вот,он мне предложил переехать к нему жить.живет он с мамой. Общалась с его мамой всего лишь раза 3.она очень хорошая и добрая. Но мне почему то страшно к нему переезжать... я боюсь чем-то ему не угодить,вдруг ему не понравится, как я готовлю,да и вообще я боюсь,что мы просто -напросто друг от друга устанем...Да и не рано ли переезжать?! Он намтаивает.Я очень хочу с ним жить,но боюсь,что буду чувствовать себя чужой...помогите мне!!!!как будет правильней поступить ,переехать к нему и попробовать пожить вместе,или еще подождать?заранее спасибо.

Здравствуйте,Екатерина.Нужно переезжать и жить вместе.Но,помните,что у Вас есть проблема неуверенности в себе.То есть,Вы занимаете сь самокопанием и самоупреком.И сами показываете.что Вы какая-то не такая.Тогда и другие могут сделать вывод,что Вы-не такая хорошая.По Вашей вине сделают этот вывод.А в заблуждение их введете Вы.Поэтому,не наделяйте парня и его маму критикой.Они не собираются критиковать.а ошибки позволено делать всем.Но,с чрезмерной виной Вы можете загнать себя в статус крайней.Чтобы не ошибиться-стройте равные по блгодарности отношения.Н давайте себя унижать.Сразу поднимайте вопрос.Тогда все будет хорошо.Ну,а если мама окажется ревнивой и начнет Вас пилить-уезжайте от них.Это будет очень полезно для отношений.Хороший парень Вас будет защищать от матери.Решайтесь.