Верны ли мои мысли?

Вера 17.04.2013

Здравствуйте. Меня зовут Вера, мне 18 лет. Скорее всего моя проблема, на первый взгляд, покажется мелочной, и возможно оно так и есть, но я переживаю уже долгое время и хочу наконец во всем разобраться.

Я сама из Днепропетровска, и, примерно, пару лет назад , в соц.сети я познакомилась с парнем, которому в этом году исполнится 20 лет, и который живет в Москве. По началу, буквально несколько дней, мы общались дружески, но позже у нас появилась взаимная симпатия. Мы захотели встретиться летом, но, оба относились к этому не серьезно и ничего не вышло. Через некоторое время он сказал, что отношения на расстоянии это полная чушь и предложил перейти на уровень друзей. Я согласилась, хотя втихаря все-равно, рано или поздно, собиралась к нему приехать. Мы долгое время переписывались, общаясь как-то между друзьями и нечто большим. Позже мы начали общатся по скайпу, что стало намного лучше и интереснее. И мы снова захотели встретится ( У него сложная учеба, поэтому приехать должна именно я). Но опять не получилось. За все это время через сколько же всяких проблем, ссор и ругани мы прошли -не описать. Но все же симпатия оставалась. И вот сейчас подходит время к третьему лету. Мы договорились с ним, что если не получится встретиься, то больше не будем ничего планировать. Но дело в том, что он ко мне привык и иногда обращаеться как с близким другом, то есть немного грубовато и так далее. А теперь и вообще сказал, что я стала его бесить. Я могу его понять, так как сама через это прошла. Это ужасно, когда ты каждый день видешь имя и фамилию человека, его фотографию, можешь написать ему или позвонить, но ты не можешь до него дотронуться...у нас обоих уже здают нервы. Но когда он такой злой, мне хочется покончить со всем сразу же. А потом я понимаю, что буду жалеть. А так же понимаю, что встретиться нужно в любом случае, так как если встреча пройдет удачно - то у нас может быть будущее, а если же нет - то мы хотя бы перестанем мучаться и скучать друг по другу. Подскажите, пожалуйста, верны ли мои мысли, разсуждения и поступки? И как мне сделать так, что бы перестать его злить?. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Вера!

Общение в виртуале - это иллюзия общения. Не более. Также иллюзия все конфликты и непонимание - все это берется от нехватки информации, досужего фантазирования и непродуктивных иллюзий, а также - додумывания.

"если встреча пройдет удачно - то у нас может быть будущее, а если же нет - то мы хотя бы перестанем мучаться и скучать друг по другу" - Вы АБСОЛЮТНО правы:))

Удачной встречи в реале!