Как не обижать друг друга?

Алина 17.04.2013

Мы вместе больше 2,5 года,Я устала от наших ссор и он тоже,наши отношения на грани...Но мы любим друг-друга очень любим,возможно все не в понимание что то отсутствует в наших отношениях.Мы часто ругаемся и доходят почти до расставания,но нас держат вместе только чувства.И мы не можем друг без друга...и я постоянно плачу на душе очень плохо и больно...мы верны друг другу это самое главное.Хочу принять решение и быть сильной или нужно что то менять в наших отношениях может стоить на время расстаться?

Добрый день, Алина!

Давайте рассмотрим цепочку: любим друг друга - что-то отсутствует в наших отношениях - ругаемся - доходим до расставания - но держат нас  чувства(т.е. любовь).

Главным для Вас является  разобраться: что отсутствует  в Ваших отноешниях? Из-за этого  ЧТО  Вы и ругаетесь и   доходите до расставания.

Этим ЧТО  могут быть и отсутствие  доверия друг к другу, и отсутствие общих интересов , и отсутствие общего взгляда на роль женщины и роль мужчины в паре, и много других причин.

Обращайтесь к специалистам, выясните, что мешает быть счастливыми!

С уважением

Есказина С,С.