Я не доверяю своему парню

Сайкал 17.04.2013

Мне сейчас 18 лет живу с родителями и дружу с парнем. Я студенка оканчиваю экономический техникум. Я знаю его 2 года, в прошлом году когда мы только познакомились и начали дружить я сразу же влюбилась в него! Была без ума от него, радовалась каждой секунде рядом с ним, но это было недолго. Спустя месяц нашей дружбы я начала подозревать его, что он еще с кем то общается, но решила промолчать. И через неделю он заявил мне что у него есть девушка. Я не знала как отреагировать на это! Мне было ужасно больно и обидно на него. Спустя пол года он появился и стал каждый день звонить и отправлять смс, просил прощения каждые две минуты, я решила его простить но доверять после этого не могу ему. Он говорить что любит меня но все это лишь слова. мы с ним каждый день ругаемся из-за моего недоверия. Я не знаю что делать, мне кажется я ему надоела из-за своего упрямства и недоверия

Здравстуйте Сайкал, вы  всегда относитесь к ситуациям в вашей жизни критично?  Получается,что человек не имеет права на ошибки, он должен всегда поступать правильно ,и если это не совпадает с вашими представлениями, это уже не достойно доверия. Вы сами всегда все делаете на пятерку?. Это вы влюбились в него сразу как познакомились, но это же не значит,что все вокруг вас  поступать точно как вы. Все люди разные,не говоря уже о том,что мужчины и женщины вообще по разному думают и действуют. Отпустите свой контроль над собой и окружающими, наслаждайтесь своей жизнью и позвольте  быть всем возможным ситуациям в ней. Была у него девушка, он вам сказал об этом,честно и открыто. Потом  возможно  сравнил свои отношения с вами и с другой девушкой ,понял ,что с вами ему было интереснее,вернулся. Что здесь вы плохого нашли? Вернулся же к вам, а вы продолжаете жить прошлымы своими воспоминаниями и мучаете и себя и своего парня. Вы или примите все как есть, так как это уже случилось и вы не можете что либо изменить сейчас, или действительно оставтье этого парня, и  ищите тот идеал,который будет соответствовать вашим представлениям. Идеальные отношения могут быть только в романах и в мыльных сериалах,в жизни все намного проще и реалистичнее. Всего хорошего.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Сайкал, вы пишите, что ваш парень "стал каждый день звонить и отправлять смс", а вы  "Я не знаю что делать, мне кажется я ему надоела из-за своего упрямства и недоверия", попробуйте разобраться для себя самой, а что вы переживаете и чувствуете к вашему парню сейчас. Вы его любите? Для чего вам так важно до сих пор нести эту обиду в себе, а вы эту обиду предъявляли напрямую ему? или вы чего-то ожидаете от своего парня, доказательств, а может гарантий, что он так больше не поступит, как поступил раньше?

Исходя из чего вы считаете, что вы ему надоели из-за своего упрямства и недоверия? вы ему это демонстрируете, он вам говорил об этом или это только ваши догадки?

Что для вас важно в ваших отношениях, быть с ним или же как-то реализовать вашу обиду? Чего вы для себя хотите в ваших отношениях? попробуйте ответить на эти вопросы для себя самой.

с уважением, Елена.